Симулятор бейсбола. Довольно незамысловатый бейсбол. Махаем битой двигаем отбивающего. Кидаем мячиком и двигаем питчера. Отбить вражеское вбрасывание здесь легче, чем забить самому. Если вражеский отбивающий выбил мячик, то бежим ближайшим стоящим игроком, только странно то, что как только кто-то подобрал мячик то бежать уже нет возможности, надо сначала бросить мяч, а вот сначала сколько-то пробежать и лишь, затем бросать почему-то нельзя. Много японских иероглифов как в меню, так и в игре, это усложняет понимание.
=== Еще одно описание === Симулятор бейсбола. Продолжение игры «Gear Stadium». Здесь самое явное отличие от предыдущей части заключается в том, что раньше при отбитии мяча битой игроку просто рассказывали всё то, что случилось, теперь всё показывают (как и куда летит мяч, что делают вражеские игроки, как оббегает площадку отбивающий). В остальном же, заметно ощутимых отличий не обнаружено.
|